查看: 545|回复: 0
收起左侧

[求助] 春节去崀山食宿方便吗?

[复制链接]
发表于 2019-1-18 09:13:14 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多乡友,让您轻松玩转大邵网。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新人注册

x
如题,准备春节去崀山玩几天,现在的年味越来越没感觉了,所以想换个方式过一个年,就是不知道,除夕那天崀山那边的酒店客栈有没有提供食宿的,价格方面是不是比平时高?计划除夕初一初二玩几天。求助崀山那边的坛友
您需要登录后才可以回帖 登录 | 新人注册

本版积分规则

Copyright © 2006-2014 大邵网新利体育新利体育 版权所有 法律:新利体育公益律师 合作QQ:33673490 业务:189-73976078
ICP备:12009057号 技术支持:大邵传媒  Powered by Discuz! X3.4
快速回复 返回顶部 返回列表